Конференция «Воспитательное пространство: родители и дети»

Автор:admin

Конференция «Воспитательное пространство: родители и дети»

15 декабря 2021 года ректор КРИППО, заместитель Председателя Общественной палаты Республики Крым  Александр Николаевич Рудяков принял участие и выступил с приветственным словом к участникам конференции «Воспитательное пространство: родители и дети», которая проходила на базе Крымского федерального университета имени В.И Вернадского, организованная Министерством образования, науки и молодёжи Республики Крым.

В конференции приняли участие министр образования, науки и молодежи РК В.В. Лаврик, Председатель Общественной палаты РК А.А. Форманчук, заведующий Центром по воспитательной работе и основам здоровья КРИППО Т.Ф. Васькив,  а также представители отдела по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодёжи прокуратуры республики, учреждений высшего образования, Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей, уполномоченный по правам ребёнка в РК, преподаватели Крымского федерального университета, Московского педагогического государственного университета, Крымского инженерно-педагогического университета.

 Цель конференции – обсуждение направлений и эффективных подходов к воспитательной работе в дошкольных и общеобразовательных организациях и перспектив их развития, проведение разъяснительной работы с родителями обучающихся по вопросам воспитания детей, объединение усилий родителей, обучающихся и педагогов для эффективного прохождения детьми процесса обучения и формирования личности ребенка.

Об авторе

admin administrator

Оставить ответ